Выпускной вечер озарил стены Кировской средней школы №2
Повзрослевшие и окрыленные амбициями кировчане переступили порог средней школы №2 в последний раз. Сегодня двадцать три выпускника получили свои аттестаты о среднем общем образовании.
Родители и учителя поздравляли своих детей со слезами на глазах. Бывшие школьники подготовили праздничную программу для всех гостей, вспоминая свое детство, каждого педагога и веселые школьные будни.
Одними из трогательных моментов балла стали напутственные слова классного руководителя и письма на светлое будущее от родителей.
Красивой точкой в этой истории стал выпускной вальс, который юные кировчане готовили с весны текущего года.












































