В преддверии Дня молодежи глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин встретился с активной молодежью нашего округа

26 июня 2026, 19:31

В преддверии Дня молодежи глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин встретился с активной молодежью нашего округа.

Глава муниципалитета выразил искреннюю благодарность молодым людям, которые уже сегодня вносят весомый вклад в развитие сообщества через волонтерство, творчество, профессиональную деятельность и социальные проекты. Среди участников встречи молодые специалисты сфер образования, спорта и социальной защиты, представители силовых структур, а также студенты Первомайского колледжа. Несмотря на начало своего профессионального пути, студенты активно участвуют в общественной жизни округа.

Именно молодежь является опорой и надеждой нашего муниципалитета, подчеркнул Сергей Колягин. Вы приносите свежие идеи, способствуете прогрессу, постоянно совершенствуетесь и приобретаете навыки, необходимые для служения обществу. Ваше стремление сделать мир лучше заслуживает самой высокой оценки.

Завершая встречу, глава муниципалитета отметил:

Благодарю вас за энергию, усердие и добросовестный труд на благо нашего родного края!

Больше новостей на Lnrnews.ru