Специалисты Свердловской ЦГМБ посетили Павловку

26 июня 2026, 10:32

Специалисты Свердловской ЦГМБ посетили Павловку

В рамках Национального проекта Продолжительная и активная жизнь мобильная бригада специалистов Свердловской центральной городской многопрофильной больницы провела выездной прием жителей села Павловка.

Квалифицированную помощь и консультации получили 20 человек.

Такой формат работы медицинского десанта позволяет сельчанам пройти обследование, получить рекомендации и скорректировать лечение без необходимости тратить время на поездку в город. Для многих пожилых жителей и семей с детьми это единственный способ оперативно проконсультироваться с узкими специалистами.

Наша задача сделать качественную медицину доступной для каждого, независимо от места проживания. Мы стремимся к тому, чтобы профессиональная помощь была рядом с домом каждого жителя нашего района* отметила ВРИО главного врача Свердловской ЦГМБ Виктория Воевода.

#Национальныйпроектпродолдительнаяиактивнаяжизнь

Больше новостей на Lnrnews.ru