В Первомайске продолжается мониторинг мест семейного и детского отдыха

25 июня 2026, 18:01

В Первомайске продолжается мониторинг мест семейного и детского отдыха

Следующим объектом для инспектирования рабочая группа активистов-единороссов во главе с исполнительным секретарем местного отделения ВПП Единая Россия Анной Евсейчик выбрала площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО, расположенную по улице КИМ.

Следует отметить, что в начале месяца на данной территории проводился субботник с участием МО ВПП Единая Россия и сотрудников Администрации городского округа.

- Необходим полный покос на территории самой площадки и повторный покос прилегающей зоны отдыха. Здесь остались сломанные лавки, которые следует отремонтировать во избежание травмирования детей и их родителей, - отметила после осмотра Анна Евсейчик.

Информация о нарушениях будет направлена ответственным ведомствам для оперативного принятия мер по их устранению.

Больше новостей на Lnrnews.ru