Минтопэнерго ЛНР подключило более 550 домов в рамках программы газификации в этом году
25 июня 2026, 15:47
Минтопэнерго ЛНР подключило более 550 домов в рамках программы газификации в этом году
Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР уже подключило более 550 домовладений к сетевому природному газу, еще 143 находятся в процессе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте
Источник: Луганский Информационный Центр