В адрес фельдшера скорой помощи из Счастья пришла благодарность от жительницы республики

В адрес фельдшера скорой помощи из Счастья пришла благодарность от жительницы республики

Вызов поступил из отделения местного банка: «женщина 68 лет потеряла сознание». Бригада скорой помощи подстанции №7 г. Счастье Луганского центра медицины катастроф немедленно выехала.

«Когда мы прибыли на место, она уже пришла в сознание. После осмотра я поняла – у женщины резко упало давление. Провела все необходимые манипуляции, оказала помощь, давление нормализировалось. Госпитализация не требовалась. Не скажу, что это какой-то сложный случай, но понимаю, что для любого человека потеря сознания, резкое недомогание – это уже стресс», - рассказала фельдшер СМП Оксана Лысогор.

Почувствовав себя лучше, пенсионерка обратилась в центр, чтобы сказать спасибо медику, оказавшей ей необходимую помощь.

«Я благодарю бригаду СМП за быстро и хорошо оказанную квалифицированную медицинскую помощь, доброе отношение, внимание ко мне. Фельдшер молодец!», - сказала жительница Станично-Луганского р-на Екатерина Ивановна В.

ВК Сайт ОК ТГ

В адрес фельдшера скорой помощи из Счастья пришла благодарность от жительницы республики