Специалисты Дома Дружбы народов Алтая готовят посылку для детей Славяносербска
Ранее специалисты уже проводили телемост, где обсуждали дальнейшее сотрудничество и планы на год. Были направлены письма на имя Главы Славяносербского района, для участия в мероприятиях приуроченных к 35 - летию образования Республики Алтай.
"Этот год особенный для Республики Алтай. Мы отмечаем 270-летие вхождения алтайского народа в состав Российского государства и 35-летие региона. Для нас работа со Славяносербским муниципальным округом является одной из основных. Мы регулярно на связи и хочется в Год Единства Народов России, сделать небольшой подарок для наших друзей! Мы подготовили канцлерскую продукцию и книги наших авторов, путеводители. Надеемся на дальнейшее сотрудничество", — рассказала директор ДДН.









































