Луганск присоединился к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Минута молчания»

22 июня 2026, 15:47

Луганск присоединился к Всероссийским акциям Свеча памяти и Минута молчания

Ровно в 4:00 22 июня Луганск присоединился к Всероссийской акции Свеча памяти: сотрудники МВД ЛНР зажгли свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны.

В 12:15 по всей стране прошла общероссийская минута молчания дань уважения подвигу защитников Отечества.

Ровно в 12:15 по московскому времени 22 июня 1941 года из радиоприемников прозвучало официальное сообщение о вероломном нападении фашистской Германии, которое произошло на рассвете в 04:00.

Луганск помнит. Чтим. Скорбим.

Подпишись!
На самом деле в Луганске

Больше новостей на Lnrnews.ru