Червонопартизанск встречает День Республики в чистоте и порядке
Червонопартизанск встречает День Республики в чистоте и порядке
Ко Дню Луганской Народной Республики коллектив управления по обеспечению жизнедеятельности города Червонопартизанск совместно с работниками ЦОДОМС вышли на традиционный субботник.
Основная задача субботника привести город в порядок, чтобы достойно встретить главный праздник Республики. С самого утра дружная команда сотрудников, вооружившись граблями, метлами и кистями, приводила в порядок закрепленную территорию.
Участники субботника сосредоточились на ключевых задачах: уборка тротуаров и аллей, очистка и побелка бордюров и деревьев.
Субботник это не просто уборка, а возможность показать свою любовь к родному городу, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и порадоваться теплой погоде, -
подчеркнула начальник управления Елена Иванникова.






