Коллектив ГКУ ЛНР «Республиканский центр занятости населения» принял активное участие в общегородском субботнике
28 марта 2026, 13:33
Коллектив ГКУ ЛНР Республиканский центр занятости населения принял активное участие в общегородском субботнике. Сотрудники учреждения привели в порядок закрепленную территорию, показав пример добросовестного отношения к городской среде.
Выражаем огромную благодарность всем участникам субботника за отличную работу, энергию и желание сделать наш город лучше! Совместными усилиями мы добиваемся отличных результатов.




