Всем жителям нашего города мы говорим "Доброе утро!"

22 марта 2026, 08:06

Всем жителям нашего города мы говорим "Доброе утро!"

Желаем прекрасного настроения на весь день!

@agklnr #Кировск

Больше новостей на Lnrnews.ru