Коллективы образовательных учреждений Краснолучского городского округа принимают активное участие в традиционной весенней уборке подведомственных территорий

19 марта 2026, 17:10

Коллективы образовательных учреждений Краснолучского городского округа принимают активное участие в традиционной весенней уборке подведомственных территорий.

Используя благоприятные погодные условия, сотрудники школ и детских садов проводят очистку участков от мусора и сухих веток, приводят в порядок клумбы.

Проведение субботников способствует не только улучшению санитарного состояния и внешнего облика территорий, но и служит важным элементом организации коллективного труда, демонстрируя ответственное отношение к поддержанию чистоты в городском округе.

Больше новостей на Lnrnews.ru