Красноярские врачи провели выездной приём жителей в пгт Ленинский

28 октября 2025, 16:14

Красноярские врачи провели выездной приём жителей в пгт Ленинский

С 1 октября в Свердловском муниципальном округе работает очередная, 12-я с 2022 года бригада врачей из региона-шефа Красноярского края.

Кроме приема в городской поликлинике, доктора каждую субботу ведут выездные приемы в поселках и селах округа. Уже прошли приемы в Червонопартизанске и пгт Бирюково.

Теперь красноярцы принимали пациентов в пгт Ленинский. А собралось их в местной амбулатории немало. Только за один сегодняшний прием врач-невролог принял 20 пациентов, кардиолог 16, офтальмолог 13, эндокринолог 16. Травматолог-ортопед провел 11 консультаций, сделал четыре внутрисуставные инъекции, врач ультразвуковой и функциональной диагностики принял 21 пациента, провел 22 исследования.

Читать далее...

Больше новостей на Lnrnews.ru