Калужские врачи совершили 14 выездов из Первомайска в отдалённые населённые пункты

22 августа 2025, 06:51

Калужские врачи совершили 14 выездов из Первомайска в отдалённые населённые пункты

С начала года медики из шеф-региона успели посетить города Горское и Золотое (п. Карбонит и п. Родина), пгт Камышеваху и Нижнее, а также п. Молодёжный и с. Троицкое. Об этом сообщает Минздрав шеф-региона:

Помощь в этих населённых пунктах была оказана 523 пациентам.

Напомним, в самом Первомайске с начала медики из Калужской области оказали помощь 25 151 пациенту.

Больше новостей на Lnrnews.ru