Калужские врачи совершили 14 выездов из Первомайска в отдалённые населённые пункты
22 августа 2025, 06:51
Калужские врачи совершили 14 выездов из Первомайска в отдалённые населённые пункты
С начала года медики из шеф-региона успели посетить города Горское и Золотое (п. Карбонит и п. Родина), пгт Камышеваху и Нижнее, а также п. Молодёжный и с. Троицкое. Об этом сообщает Минздрав шеф-региона:
Помощь в этих населённых пунктах была оказана 523 пациентам.
Напомним, в самом Первомайске с начала медики из Калужской области оказали помощь 25 151 пациенту.