Медики из Калужской области осмотрели пациентов в отдалённых населённых пунктах Первомайска
3 августа 2025, 12:51
Медики из Калужской области осмотрели пациентов в отдалённых населённых пунктах Первомайска
Кардиолог, невролог и эндокринолог работали в населённых пунктах:
Горское;
Нижнее;
Карбонит;
Молодёжное.
Во время выездов в общей сложности было осмотрено 159 человек. В самом Первомайске помощь за месяц была оказана 3698 пациентам.
#времяпомогать
Подписаться на канал | Пообщаться с земляками | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Луганщина | Будем жить"