Калужские медики осмотрели 27 пациентов в городе Горское

10 июля 2025, 15:42

Калужские медики осмотрели 27 пациентов в городе Горское

Бригада медицинских специалистов из региона-шефа продолжает работу в Первомайском городском округе. В её составе трудятся два врача анестезиолога-реаниматолога, невролог, эндокринолог, врач функциональной диагностики, стоматолог, дерматолог, медицинская сестра перевязочной.

Помимо оказания помощи непосредственно в Первомайске, специалисты выезжают в отдалённые населённые пункты. Так, на прошлой неделе кардиолог, невролог и эндокринолог осмотрели в городе Горское 27 человек.

Больше новостей на Lnrnews.ru