Кроме этого, красноярскими врачами проводились выездные приемы жителей в населенных пунктах Свердловского муниципального округа

10 мая 2025, 12:08

Кроме этого, красноярскими врачами проводились выездные приемы жителей в населенных пунктах Свердловского муниципального округа. Они побывали в Бирюковской, Червонопартизанская, Калининской, Шахтерской и Володарской амбулаториях.

Сергей Анатольевич отметил, что больница в Свердловске достаточно большая, хорошая и ее нужно наполнять, загружать людьми, оборудованием, знаниями - всем тем, чтобы превратить ее в хороший медицинский центр. Он уверил, что для этого здесь все есть.

Мы этим всем занимаемся и от этого зависит следующий состав делегации врачей. Со свердловскими коллегами, мы друзья, единомышленники. Мы их приглашаем на конференции в Красноярский край для повышения квалификации не только в медицине, но и в управленческой части, - добавил руководитель группы красноярских врачей в Свердловском муниципальном округе.

Больше новостей на Lnrnews.ru