Работы по благоустройству на городских территориях продолжаются

29 апреля 2025, 18:31

Работы по благоустройству на городских территориях продолжаются

МУП ДЭС продолжает уборку несанкционированных свалок и вывоз мусора с площадок ТКО, очистку бордюра разделительной полосы по дороге ул. Б. Хмельницкого, завершило уборку и вывоз мусора по ул. Кириченко в Ирмино.

Работники МУП Благоустройство продолжают украшать город к праздникам. Сегодня растяжки были установлены по К. Либкнехта, ул. Тельмана.

Жилищники наводят чистоту на внутридомовых территориях, приступили к покосу травы по красной линии и на внутриквартальных территориях, продолжают чистку и побелку бордюрного камня, уборку мусора и загрузку контейнеров на площадках ТКО.

Работы много, и она будет продолжена.

_____________

Все новости ВКонтакте и в Одноклассниках

#Стаханов #новости_Стаханова

Больше новостей на Lnrnews.ru