Минприроды ЛНР присоединилось к Всероссийскому субботнику и провело ряд мероприятий по уборке прилегающих территорий
Минприроды ЛНР присоединилось к Всероссийскому субботнику и провело ряд мероприятий по уборке прилегающих территорий
Коллектив Министерства природных ресурсов и экологии Луганской Народной Республики присоединился к Всероссийскому субботнику и провел ряд мероприятий по уборке прилегающих к административным зданиям территорий.
Всероссийский субботник проводится в рамках реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды и национального проекта Инфраструктура для жизни. Инициатором масштабной экологической акции выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
На территории, прилегающей к административному зданию по адресу: г. Луганск, ул. Андрея Линева, д. 85, сотрудники Минприроды ЛНР собрали более 2 м3 опавшей листвы, веток и бытового мусора.
Сегодня субботники проходят во всех регионах нашей большой страны. Очень здорово, что с каждым годом к подобным мероприятиям присоединяется все больше людей, которым не безразлично благополучие нашего общего дома, поделилась консультант отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров управления по вопросам государственной гражданской службы и кадров, организационной работы Минприроды ЛНР Виктория Селина.
Сотрудники управления лесного хозяйства Минприроды ЛНР провели благоустройство территории, прилегающей к административному зданию по адресу: г. Луганск, Лесной проезд, д. 1, собрали порядка 3 м3 опавшей листвы, сухих веток и бытового мусора.
Всероссийский субботник это не только важная инициатива, которая позволяет нам вместе приводить в порядок города и улицы, но и вклад каждого жителя в создание комфортной и благоприятной среды для жизни, отметила старший специалист отдела использования и воспроизводства лесов управления лесного хозяйства Минприроды ЛНР Оксана Шакирова.




