В Перевальской спортивной школе состоялся флешмоб – зарядка, посвященная Всемирному дню здоровья
В Перевальской спортивной школе состоялся флешмоб зарядка, посвященная Всемирному дню здоровья
7 апреля ежегодно проходит Всемирный день здоровья. В этом году сотрудники отдела молодежи и спорта Администрации Перевальского муниципального округа Луганской Народной Республики совместно с руководителем кружка хореографии Алтаповой Дарьей провели флешмоб-зарядку для членов Молодежного совета Перевальского муниципального круга.
Здоровый образ жизни это образ жизни человека, направленный на профилактику болезней, сохранение, улучшение и укрепление здоровья. Необходимо заботиться о себе и чаще заниматься спортом, именно поэтому важно проводить данные мероприятия для поддержания своего здоровья, - прокомментировал председатель Молодёжного совета Перевальского муниципального округа Иван Курган.

