В городе Червонопартизанске состоялся первый общегородской субботник, в котором приняли участие сотни неравнодушных жителей
7 апреля 2025, 09:36
Вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, горожане вышли на уборку улиц, парков, скверов и дворов. Совместными усилиями было очищено от наносного мусора с обочин (480м.п.) по ул. Гагарина, очищены газоны и тротуары, приведена в порядок парковая зона (9000м2) в районе остановки Горсад.
Управление по обеспечению жизнедеятельности города Червонопартизанска Администрации Свердловского муниципального округа и участники субботника выражают искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и внес свой вклад в благоустройство родного города.
Однако, вместе с благодарностью, мы обращаемся ко всем жителям города Червонопартизанска с призывом: Давайте вместе поддерживать чистоту и порядок на улицах нашего города!








