Делегация ЛНР принимает участие в форуме, посвященном интеграции и перспективам развития Донбасса и Новороссии, который проходит в Ростове-на-Дону

4 апреля 2025, 09:58

Делегация ЛНР принимает участие в форуме, посвященном интеграции и перспективам развития Донбасса и Новороссии, который проходит в Ростове-на-Дону. Об этом с места события передают корреспонденты ЛИЦ.

В форуме Интеграция 2025. Перспективы развития исторических регионов России участвуют руководители ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, представители федеральных органов исполнительной и законодательной ветвей власти.

Планируется, что на форуме выступят Главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин, врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, один из инициаторов проведения форума, депутат Госдумы Дмитрий Свищев, управляющий компании ЮГМК Валерий Шерин, первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев и другие.

Больше новостей на Lnrnews.ru