Сергей Колягин: По окончании совещания по вопросу водоснабжения нашего муниципалитета вместе с директором ГП «Калугаоблводоканал» Юрием Петрушиным подвели итоги работы бригады аварийщиков от предприятия в городском округе

21 февраля 2025, 19:34

По окончании совещания по вопросу водоснабжения нашего муниципалитета вместе с директором ГП Калугаоблводоканал Юрием Петрушиным подвели итоги работы бригады аварийщиков от предприятия в городском округе.

За время своей командировки специалисты Калужского облводоканала выполнили значительный объем работ на внутридомовых системах теплоснабжения более чем десяти объектов жилого фонда городов Горское и Золотое.

Следует отметить, что некоторые из тружеников приезжают к нам уже не в первый раз!

Перед отъездом аварийщиков на родину вместе с представителями делегации региона-шефа вручил Благодарственные письма и Благодарности специалистам за их труд, высокий профессионализм и за отлично проделанную работу.

Больше новостей на Lnrnews.ru