Врачи Первомайской больницы осмотрели 22 жителей г. Горское

19 августа 2024, 12:49

Врачи Первомайской больницы осмотрели 22 жителей г. Горское

В рамках планового осмотра и проведения диспансеризации, мобильная бригада Первомайской центральной городской многопрофильной больницы обслуживает население отдаленных и труднодоступных населенных пунктов, относящихся к г. Первомайск.

С целью улучшения уровня доступности медицинской помощи населению, проведения диспансеризации, врачи выездной бригады Первомайской больницы провели осмотр 22 жителей г. Горское, входящего в состав города Первомайск (ЛНР).

В бригаду вошли врачи:

-терапевт;

-невропатолог;

-офтальмолог;

-кадиолог.

Всего было проведено 88 осмотров взрослого населения.

Все обратившиеся граждане прошли первый этап диспансеризации и направлены на второй этап диспансеризации в поликлинику Первомайской центральной городской многопрофильной больницы, с целью дообследования и уточнения диагноза.

Нуждающимся пациентам было проведено ЭКГ-обследование, назначено необходимое амбулаторное лечение, выданы медикаменты.

Всего выездной бригадой врачей с января 2024 года проведено 1590 осмотров 367 жителей отдаленных территорий нашего города.

Больше новостей на Lnrnews.ru