«Поезд здоровья» посетил пгт
Поезд здоровья посетил пгт. Лотиково
В рамках Поезда здоровья ,бригада узких специалистов Алтайского края в составе эндокринолога, оториноларинголога,терапевта и врача ультразвуковой диагностики, посетила пгт.Лотиково (Славяносербский район).
Также на территории Лотиковской амбулатории в этот день работал передвижной флюоромаммографический комплекс.
Всего специалистами принято больных: эндокринологом - 23чел., оториноларингологом 20чел., терапевтом 24чел. Проведено: ультразвуковых исследований 31, флюорографических 24, маммографических 12.
Все жители получили квалифицированную медицинскую помощь, рекомендации по дальнейшему лечению, два пациента получили направления на дообследование в ЛРКБ.
Мы выражаем огромную благодарность руководству Славяносербской центральной больницы и врачам Алтайского края за организацию и проведение выезда специалистов и заботу о нашем здоровье-отметили жители поселка.
