Первомайские медики провели выездной приём г.Горское

10 августа 2023, 12:35

Первомайские медики провели выездной приём г.Горское

9 августа с целью улучшения доступности медицинской помощи населению и проведению медицинских осмотров, врачи выездной бригады провели осмотр 29 жителей г. Горское, входящего в состав города Первомайск.

Все обратившиеся граждани прошли первый этап диспансеризации, из них 15 человек направлены на второй этап диспансеризации в поликлиническое отделение ПЦГМБ, с целью дообследования и уточнения диагноза.

Каждый обратившийся за медицинской помощью житель, осмотрен четырьмя специалистами, которые вошли в состав выездной группы: врач-терапевт, врач-хирург, врач-офтальмолог, врач-невропатолог.

Нуждающимся пациентам назначено необходимое амбулаторное лечение, выданы медикаменты.

Врачом-хирургом обслужено 2 вызова на дому.

Всего обратилось за помощью 29 жителей проведено 116 осмотров.

Всего выездной бригадой врачей с января 2023 года проведено 1720 осмотра 481 жителей отдаленных территорий нашего города.

Больше новостей на Lnrnews.ru