Народная милиция водрузила флаги ЛНР и РФ в освобожденном Горском
24 июня 2022, 15:56
Военнослужащие Народной милиции ЛНР водрузили флаги ЛНР, РФ и знамя батальона теробороны "Призрак" у администрации освобожденного Горского. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.
"Сначала был освобожден населенный пункт Орехово, и вот сейчас случилось то событие, которого мы все с вами являемся свидетелями: наш батальон собственными силами зашел и освободил населенный пункт (Горское)", - сказал замкомандира 14 батальона Народной милиции ЛНР Александр Бебешко. *т
Источник: Луганский Информационный Центр