Работники прокуратуры г. Первомайска посетили жителей г. Горское, которые из-за постоянных обстрелов со стороны вооруженных...

6 июля 2022, 17:03

Работники прокуратуры г. Первомайска посетили жителей г. Горское, которые из-за постоянных обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, вынуждены были проживать более двух месяцев в бомбоубежище, на территории шахты Горская, без электро- и водоснабжения.

Работники прокуратуры передали жителям необходимые продукты питания и сладости для детей.

Больше новостей на Lnrnews.ru