Авария оставила без электричества почти две тыс. абонентов в Красном Луче и Миусинске - МЧС

14 мая 2022, 08:49

Почти две тыс. абонентов в Красном Луче и Миусинске остались без электроснабжения в результате аварии. Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

"13 мая в результате автоматического отключения без электроснабжения (остались) 1720 абонентов в Красном Луче и 67 абонентов в Миусинске", - говорится в сообщении. *к32*п

Больше новостей на Lnrnews.ru