Доброе утро. А вот и пятница! Собираем все силы на завершающий рабочую неделю день!
3 апреля 2026, 09:24
Доброе утро
А вот и пятница! Собираем все силы на завершающий рабочую неделю день!
Источник: Telegram-канал "Минфин ЛНР"
Доброе утро
А вот и пятница! Собираем все силы на завершающий рабочую неделю день!