Мясокомбинат «Агросферы» до конца года планирует втрое нарастить объемы производства

Мясокомбинат Агросферы до конца года планирует практически втрое нарастить объемы производства колбасных изделий до 150 тонн продукции в месяц. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил генеральный директор компании Виктор Нагородний.
Запущенный Агросферой мясокомбинат наладил выпуск порядка 80 наименований колбасных изделий.
Проектная мощность предприятия составляет 150 тонн продукции в месяц. На сегодня объем производства порядка 45 тонн. На полную мощность планируем выйти до конца 2026 года, сказал гендиректор.
По его словам, специалисты компании активно участвуют в профильных выставках, что позволяет налаживать прямые контакты с крупнейшими производителями специализированного оборудования.
Сейчас планируем закупать новое оборудование, которое даст возможность расширить ассортимент и выйти на плановые объемы производства, уточнил руководитель компании.
***
Полный текст интервью читайте на сайте ЛИЦ.
***
Читайте нас в MAX.