Мясокомбинат «Агросферы» до конца года планирует втрое нарастить объемы производства

26 марта 2026, 11:54

Мясокомбинат Агросферы до конца года планирует практически втрое нарастить объемы производства колбасных изделий до 150 тонн продукции в месяц. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил генеральный директор компании Виктор Нагородний.

Запущенный Агросферой мясокомбинат наладил выпуск порядка 80 наименований колбасных изделий.

Проектная мощность предприятия составляет 150 тонн продукции в месяц. На сегодня объем производства порядка 45 тонн. На полную мощность планируем выйти до конца 2026 года, сказал гендиректор.

По его словам, специалисты компании активно участвуют в профильных выставках, что позволяет налаживать прямые контакты с крупнейшими производителями специализированного оборудования.

Сейчас планируем закупать новое оборудование, которое даст возможность расширить ассортимент и выйти на плановые объемы производства, уточнил руководитель компании.

***

Полный текст интервью читайте на сайте ЛИЦ.

***

Читайте нас в MAX.

Больше новостей на Lnrnews.ru